ДТП «паровозиком» на Новых Домах спровоцировал пьяный водитель (ФОТО)

Авария произошла в районе дома №34 по проспекту Льва Ландау в Харькове.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, там вчера, 21 мая, около 20.00 часов автомобиль «ВАЗ 2108» врезался в идущий впереди «Chevrolet Aveo», который в свою очередь, столкнулся с «KIA».

Патрульные, прибывшие на место происшествия обнаружили у водителя а / м ВАЗ 2108 признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью специального прибора Драгер на месте. результат осмотра показал 2.26 промилле, при норме 0,2 промилле.

В результате ДТП никто не пострадал. В результате патрульные составили на мужчину два административных протокола по ст. 124 и ст. 130 КУоАП. В дальнейшем все материалы переданы на рассмотрение в суд.

Напомним, 20 мая на ул.Державинский водитель, в крови которого обнаружили  2,97 промилле алкоголя, врезался в дерево и предлагал патрульным взятку.

21 мая водитель «Renault Laguna» совершил ДТП на перекрестке проспектов Гагарина и Льва Ландау попытался скрыться от полиции. У остановленного на пр. Петра Григоренко водителя иномарки в крови обнаружено 2,33 промилле, что превышает допустимую норму почти в 12 раз.


 

Топ новостей сегодня

24 Мая, 2017 Среда
больше новостей