ДТП в центре города: водитель на иномарке сбил пешехода и сбежал с места аварии (ФОТО)

Еще одно ДТП произошло за вчерашний — несчастливый на аварии — день.

14 сентября, в 21:30 на проспекте Науки ехавший в центр города водитель сбил парня на пешеходном переходе, передает Восточный дозор.

По сведениям полиции, водитель автомобиля Land Cruiser двигался со стороны Ботанического Сада в сторону улицы Новгородской.

В районе дома № 40 на пешеходном переходе дорогу переходил 20-летний парень. Водитель Land Cruiser сбил пешехода, после чего неуправляемый автомобиль пролетел около 150 метров, разрушив 5 секций дорожного ограждения на разделительной полосе, вылетел на встречную полосу и остановился в арке дома.

20-летнего гражданина доставили в больницу с переломом бедра.

Очевидцы события сообщают, что сразу после ДТП к месту приехала «группа поддержки» водителя внедорожника. Молодые люди вели себя вызывающе и угрожали активисту, который вел съемку на месте аварии. По словам присутствующего на месте общественного активиста, часть этой «группы поддержки» поехала в больницу к пострадавшему, чтобы, возможно, оказать на него давление.

С места происшествия водитель скрылся. Автомобиль арестован. Принимаются меры для задержания мужчины. Решается вопрос об открытии уголовного производства, — сообщает пресс-служба полиции.

Как ранее писал «Восточный», в этот же день погибли на дороге трое иностранцев, а на ж/д переезде КамАз «подставился» под поезд.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

16 Сентября, 2017 Суббота
15 Сентября, 2017 Пятница
больше новостей