Еще один самурай — раненый ножом парень после драки пришел домой и лег спать

Дело происходило в селе под Лозовой.

32-летний мужчина выпил и со зла решил сходить в гости. В состоянии опьянения он пришел домой к 40-летнему знакомому, жителю села Черниговское, с которым они почти все время конфликтовали, выяснять отношения.

В этот раз тоже ситуация закономерно накалилась. Они не только поругались, но ещё и подрались. У хозяина под рукой оказался нож, которым он нанес надоедливому гостю удар ножом удар в область сердца.
Истекающий кровью раненый мужчина вернулся около 22-00 часов домой и пошел спать в свою комнату. Через некоторое время начал жаловаться на плохое самочувствие. Отец, увидев кровь, вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

32-летний пострадавший был доставлен в отделение реанимации Лозовской ЦРБ с колотой раной в области грудной клетки. Состояние здоровья после операции тяжелое.
Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что в сентябре житель Харьковщины, пытаясь покончить жизнь самоубийством, разрезал себе живот кухонным ножом. После чего они с матерью поехали в гости к своим родственникам в Харьков, а там уже вызвали врачей, когда самурай устал «держать фасон».

Топ новостей сегодня

16 Ноября, 2016 Среда
больше новостей