Гороскоп по знакам Зодиака на 17 октября

Звезды рекомендуют быть внимательнее и собраннее, чтобы не наделать ошибок – «витание в облаках» может обернуться недоразумениями и даже травматичностью.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Фантазия Овна заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от него быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Овна будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты. Так что для самого же Овна лучше, если жизнь поставит перед ним пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, Овен имеет шанс превзойти самого себя!

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не лучший день для Тельца: слишком многое его может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень… Впрочем, справедливости ради надо сказать, что Телец будет недоволен не только другими, но и самим собой. Только собрав в кулак всю свою волю, он сможет заставить себя выполнять элементарные обязанности – и то будет делать это без фанатизма, спустя рукава.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецам может казаться, что окружающие издеваются над ними – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в их глазах. В течение дня это будет раздражать Близнецов, однако они готовы умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока их не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок. Если такое произойдет, окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Близнецов будет ужасен, как атомный взрыв!

Рак (22 июня – 23 июля)
Достижения Рака будут во многом зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении он встал. Хотя его энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Рака. Если он выберет позитив, то не пожалеет: с его помощью он способен творить чудеса!

Лев (24 июля – 23 августа)
Льву будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, он вряд ли в срочном порядке возьмется за дела. День склоняет Льва к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды обещают, что такая приятная тактика ему не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя!

Дева (24 августа – 23 сентября)
Дева будет находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет ее активностью, наоборот – Дева может чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на ее мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть ее на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Как бы Дева ни старалась, у нее все равно вряд ли получится преодолеть свое состояние.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы будут настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Они могут выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. При необходимости Весы даже готовы щедро поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Впрочем, все это они будут воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала. Вложение в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион будет весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без его участия, сами собой. А вот все то, к чему Скорпиону захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело он способен безнадежно запороть. Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще. Впрочем, в этом есть и свои плюсы – день предоставляет Скорпиону отличный повод отдохнуть.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Активность Стрельца будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который он хотел получить. Тем не менее, Стрелец способен действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить. Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем могут нанести Стрельцу вред. Чтобы этого не произошло, звезды советуют ему снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День может не лучшим образом сказаться на фигуре Козерога: ему будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы для Козерога один: «Конечно!». Он будет далек от того, чтобы экономить на удовольствиях. Звезды советуют Козерогу хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе ему напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов на бедрах.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День наделяет Водолея огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться вокруг Водолея. Обычный, спокойный день не сможет разбудить его суперменское «Я». Зато если от Водолея потребуется совершить трудовой подвиг, он почувствует в себе первобытную силу, будто бы внутри у него проснулся настоящий вулкан!

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
От Рыб бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для них пустой звук. Возможно, они и хотели бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» у них лежит пропасть, которую у Рыб не будет сил преодолеть. Так что Рыбам ничего не остается, кроме как принять себя такими, как есть. Звезды советуют им расслабиться и плыть по течению: решают не они, решают за них.

Топ новостей сегодня

17 Марта, 2017 Пятница
больше новостей