Грубый век, грубые нравы: изюмского парня ограбили из-за широты души

На днях в Изюмский отдел полиции поступило сообщение от пострадавшего 22-летнего местного жителя, обиженного на суровую действительность.

Он рассказал, что угощал алкоголем возле супермаркета малоизвестных ему парней. Во время распития он не скрывал от присутствующих, что у него есть деньги.

Через время один из парней отозвал его зачем-то за здание супермаркета, а там несколько раз ударил в лицо, схватил барсетку, в которой было 4500 гривен и 100 долларов, и убежал.

Инспекторы полиции выехали на место совершения преступления, опросили участников «застолья», возможных свидетелей и установили личность злоумышленника. Подозреваемого задержали уже через несколько часов.
Свой поступок 22-летний ранее судимый гражданин объяснил тем, что под влиянием алкогольного опьянения перестал контролировать свои действия, оно само собой как-то получилось.

Следственным отделением Изюмского ОП данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», в Харькове ветеранов связали и обокрали в их собственном доме: двое пожилых людей пострадали от группы «гастролеров» из других областей Украины, которые представлялись работниками газовой службы.

Топ новостей сегодня

23 Февраля, 2017 Четверг
22 Февраля, 2017 Среда
больше новостей