Харьковчанам предлагают участие в фотоконкурсе

Осталось 3 дня до завершения приема работ на фотоконкурс «Герои нашего времени».

Сам конкурс пройдёт в Саржином яру с 23 по 26 августа, передает Восточный дозор.

Героями фотовыставки стали работники коммунальных служб. Цель этого фотопроекта — поблагодарить людей, незаметная, на первый взгляд, работа которых делает Харьков чистым, уютным и комфортным для проживания. 
Фотопроект «Герои нашего времени» стартовал 1 августа. В нем могут принять участие все желающие, направившие свои фотоработы на электронный адрес: Heroesofkharkivcity@gmail.com.

Работы принимаются до 18 августа. Награждение фотографов-победителей состоится в ходе праздника в Саржином яру в субботу, 26 августа.

Организаторы хотят показать, как преображается город, благоустраиваются места массового отдыха: парк им. Горького, сад им. Шевченко. А для героев фотографий это будет дополнительным стимулом держать качество своей работы на высоте.

В рамках мероприятия также пройдет городской пикник «Gastroman».

Также в Саржином яру все четыре дня будет работать тематическая фотозона #Харьковчист, где все желающие смогут сфотографироваться в рабочей одежде и с атрибутикой коммунальных служб.

Предусмотрен участок с едой, где гости смогут попробовать кухню на любой вкус.

В летнем кинотеатре будут демонстрировать фильмы под открытым небом, будут работать игровая анимация для детей, а также Dj-поддержка для всех гостей Саржиного яра.

Время проведения мероприятия: с 11:00 до 23:00. Вход свободный.

 

Топ новостей сегодня

16 Августа, 2017 Среда
15 Августа, 2017 Вторник
больше новостей