Харьковчанин ударил оппонента напильником в грудь

В Харькове полицейские охраны задержали мужчину, который напильником ударил человека.

За совершение преступления сотрудники батальона Управления полиции охраны в Харьковской области задержали местного жителя, сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Проезжая мимо одного из харьковских рынков, экипаж полиции охраны увидел взволнованную гражданку. Заметив людей в форме, женщина попросила о помощи. По ее словам, неизвестный гражданин нанес удар в грудь напильником ее мужу. Получив подробные приметы подозреваемого, группа реагирования отправилась отрабатывать прилегающую территорию, вызвав перед этим на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи.

Уже через несколько кварталов бойцы полиции охраны задержали гражданина, верхняя одежда и руки которого были в пятнах бурого цвета. Заявительница подтвердила, что именно он нанес телесные повреждения ее мужу.

В местном кафе между мужчинами возникло недоразумение. В результате чего 46-летний харьковчанин нанес местному жителю телесные повреждения.

Пострадавший с непроникающей колотой раной грудной клетки в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Вещественные доказательства изъяты.

Следователями Московского отдела полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Скрипник Олег Михайлович

Топ новостей сегодня

26 Апреля, 2017 Среда
25 Апреля, 2017 Вторник
больше новостей