Куда можно пойти в Харькове 10-16 июля

Досуг самых разных направлений предоставляет харьковчанам теплый июль.

Открытые тренировки в магазине Reebok ТЦ «Караван». Dance — каждое воскресенье в 13:00 (проводит «All Stars Dance Centre»), Crossfit — каждую субботу в 12:00 (Проводит «YOD Crossfit»). Подробности спрашивайте у персонала магазина.

В Саржином Яру ежедневно продолжаются проходят бесплатные занятия по Хатха-йоге — возле источника на Гимнастической площадке. Начало в 7.00 и 8.30, в воскресенье — в 8.00 и 10.00. С собой иметь коврик.

Аналогичные занятия проходят в сквере «Стрелка» во вторник и пятницу 8.00-9.30. 

И это еще не вся йога. Тренировки по йоге в парке им. М.Горького (ретро-площадка): понедельник — суббота в 7:15; воскресенье — в 9:00 Алексей Бибиков, в 10:30 акро-йога и Владимир Чех.

По воскресеньям — тренировки от проекта «Здоровая Нация»: плюс пробежка по парку и закаливание. Сбор в 09:45, парк им.М.Горького, возле главной сцены.

Для любителей бега есть тренировки с тренером: каждое воскресенье на 9:45 по адресу ул. Веснина, 7а. В здании старого спорткомплекса ХПИ можно переодеться, оставить вещи, принять тёплый душ. Непосредственно тренировки проходят в парке Горького, стадионе Динамо, велодорожке и Лесопарке. 

А в 8:00 утра по воскресеньям бегают в Саржином яру возле купели.

Для детей каждую субботу в ТРЦ «ДАФИ» с 12 до 13 проходит шоу со сказочными героями (бесплатно).

В галерее «Бузок» (Оперный театр) проходит выставка работ художника-футуриста Виталия Сластьяникова «Край сознания». Вход свободный.

Доме народного творчества 11 июля открывается выставка картин Святослава Рериха «Посмотри, человечество!» Открытие выставки 11 июля в 14.00. Время работы: с 10.00 до 17.30, выходной — суббота, воскресенье. Адрес: г.. Харьков, ул. Пушкинская, 62, выставочный зал 2-го этажа. На выставке представлены информационные материалы о всемирной общественную деятельность С. Н. Рериха и тридцать две репродукции его картин. Вход свободный.

Идет конкурс фотографий «ЛЮБИМЫЙ ПАРК» от парка Горького. Авторы лучших фотографий получат сертификаты на катания на 1000 гривен! Фотографии можно присылать до 14 августа. Для участия необходимо прислать свои фотографии, посвященные нашему парку. Подробности смотрите на сайте парка

В Экопарке по выходным работают бесплатные надувные аттракционы, батуты, новые спортплощадки.

В среду 12 июля состоится первый фестиваль социальной рекламы о животных Animals Ads Day. Организаторы мероприятия UAnimals и фестиваль социальной рекламы Molodiya Festival подготовили показ международных роликов, посвященных защите животных и запрете их эксплуатации. Гости фестиваля увидят трансляцию видео всемирно организаций, а также независимых режиссеров. Мероприятие запланировано на 20:00 часов вечера в кинотеатре «Планета кино» в ТРЦ «французская бульвар». Вход свободный по регистрации на сайте

В некоторых театрах идут спектакли.

10 июля в Доме актера покажут спектакль «Кыся».

14 июля в Доме актера будет спектакль «Ты SVO», а в оперном театре опера «Дама с камелиями (Травиата)».

15 в ХАТОБе дадут балет «Белоснежка и 7 гномов», ещё одна «Белоснежка и 7 гномов» будет проходит 15 и 16 июля в театре кукол.

16 июля в ХАТОБе на утреннем сеансе покажут мюзикл «Робин Гуд».

Билеты можно купить в театральных кассах и в переходе метро «Исторический музей».

Топ новостей сегодня

15 Июля, 2017 Суббота
14 Июля, 2017 Пятница
больше новостей