Куда пойти сегодня 24 апреля в Харькове

Иногда даже в понедельник случаются интересные предложения по досугу.

С 24 по 30 апреля в DANCE TOWN UA 21 пройдет неделя бесплатных занятий как для начинающих, так и для продвинутых танцоров. Приходите и танцуйте. Чтобы зарегистрироваться и узнать подробную информацию, переходите по ссылке. Адрес: ул. Молочная (Кирова), 11 (корпус 8), ст.м. «Спортивная».

Бесплатный PR курс. Только 50 мест! В процессе курса вы узнаете: Маркетинг и с чем его едят? Целевая аудитория. Психология потребителя — как делать так, чтобы купили. Написание вкусных маркетинговых текстов. Создание афиши, мимо которой невозможно пройти. А также множество фишек, успешных кейсов и море практической информации. Регистрация

«A World Unseen» — персональная фотовыставка Паши Иткина. Эта выставка — попытка поделиться атмосферой того, что Паша увидел / услышал / почувствовал в определенном месте, будь то 200-метровый строительный кран, северное сияние у вод ледовитого океана, или шум карпатских гор. Паша — фотограф и оператор-постановщик креативного агентства Arriba. Он побывал на более чем 300 крышах и проехал 25 тысяч километров автостопом. Стоимость: бесплатно. Где: «Fabrika.space», ул. Благовещенская (Карла Маркса), 1.

«Фото-Шляйки», проект, который стал законодателем моды в дизайне современного интерьера. А также фотокартины Art-Street художника — Сергея Маликова в культурном центре «Beit Dan», ул. Тобольская, 46.

Уникальный Михаил Казиник в Харькове! Новая программа Михаила Казиника «Музыка вечности и Любви» — это возможность насладиться игрой выдающегося скрипача и открыть для себя секретные «коды» восприятия классической музыки. Музыкант, искусствовед, философ назван западными СМИ «апостолом культуры». Уже много лет Михаил Казиник совмещает музыкальную и просветительскую деятельность. Театр Шевченко. Цена билета: 150-650 грн
Время 19:00.

В филармонии концерт «Джазовые фантазии». Трио международного пианиста Леонида Пташки (Израиль). В программе: джазовые стандарты, импровизации, всемирные хиты. Цена билета: 80-150 грн. Время 18:30.

Бесплатный спектакль-концерт «SAHAR»: исключительный состав исполнителей, тексты Ивана Вырыпаева, живая музыка, симбиоз альтернативной рок-музыки и драматургии. Это рассказы о пластмассовой жизни, о любви, семье, доме и многих других вещах, которые сперва покажутся далёкими, но в то же время каждый почувствует и услышит что-то невероятно близкое для себя. Билеты совершенно бесплатно — это предпоказ, так что поторопитесь, количество мест ограничено! За бесплатными билетами обращаться по тел 0937638847. Время: 19:00. Где: Малый зал нового Дворца студентов Национального Юридического Университета имени Ярослава Мудрого. Адрес: ул. Пушкинская, 88.

Спектакль «Сублимация любви» — Харьковский Открытый Театр. Дом актера. Когда: 19:00.

Интерактивный моноспектакль-иллюзия «Прикоснитесь к магии» (театр магии «STREKOZA»). Начало в 19 00. Дом Актера (малая сцена), ул. Манизера (Красина), 3. Вы увидите необъяснимые вещи и сможете пережить новые ощущения. Отвлекитесь от проблем и будней и окунитесь в атмосферу волшебства, юмора, доброты и магии. Цена 80 грн.

Романтическая комедия «Любовь по понедельникам» — гастрольный спектакль с Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Натальей Бочкарёвой и Марией Добржинской в ХАТОБе. Обаятельный женатый бизнесмен по понедельникам навещает свою новую пассию. Он всё предусмотрел, его легенда отсутствия на работе и дома — безупречна. Но, руководитель предполагает, а судьба располагает. Цена билета: 100-800 грн. Время 19:00.

Топ новостей сегодня

25 Апреля, 2017 Вторник
24 Апреля, 2017 Понедельник
больше новостей