Куда пойти сегодня 27 февраля в Харькове

В последний понедельник февраля можно пойти посмотреть на инопланетян — в двух местах сразу.

Выставка «Пришельцы и жители» продолжается до 10 марта в галерее «Come in». Выставка – рефлексия художников на историю западноевропейского искусства. Пришельцы и жители встречаются, оставляя сообщения на стенах, индивидуальные и, вместе с тем, коллективные. Адрес: ул. Данилевского, 26. Вход свободный.

Музей НЛО в Харькове. В нашем городе далеко не один интересный музей. Есть и музей-аптека, и музей моря, и даже музей водки. Еще один оригинальный и полезный способ провести время — поход в культурное место, где расскажут об НЛО, а точнее в музей космонавтики и уфологии. Он расположен на территории Харьковского планетария. Здесь представлена коллекция макетов, фигур пришельцев и фотографий очевидцев, которые смогли запечатлеть неопознанные объекты в небе. Автор музея Игорь Березюк создал знаменитые 4-метровые скульптуры пришельцев и десятилетиями собирал подтверждения существования инопланетян. Этот музей является одним из самых лучших музеев космонавтики в Украине. Телефоны: (057) 705 00 19, 705 00 20, 705 00 21. Адрес: пер. Кравцова, 15, Планетарий. С 11-00 до 19-00. Цена: 10 грн, до 7 человек посещение музея без экскурсовода.

Спектакль «Другой мужчина» показывает «Театр в театре» (Дом актера, Малая сцена). В ролях: Александра Богатырева, Юрий Плотников, Ярослав Куликов, Евгений Сафонов, Александр Дербас. Сколько нужно времени чтобы узнать друг друга? А сколько, чтобы понять самого себя? Кто ты? И куда тебе надо идти? Он и она, мужчина и женщина, решают эту задачу за час. Цена билета: 80 грн. Время 19:00.

Спектакль «Маринованный аристократ» — совместное украинское-британское fantasy в 2 действиях. Театр Шевченко. Цена билета: 50-500 грн. Время 19:00.

Топ новостей сегодня

4 Марта, 2017 Суббота
3 Марта, 2017 Пятница
больше новостей