Куда пойти завтра 13 октября в Харькове

В основном художесветенная программа.

Юбилей Академии дизайна и искусств / 95 лет Худпрому. В рамках юбилея харьковской Академии пройдет торжественное открытие выставок, творческие встречи на кафедрах и факультетах, научная конференция. 13 октября организаторы планируют презентацию проекта «Турбо-Арт» — муралы студентов Академии, которые украшают харьковский завод «Турбоатом» и экскурсию городом. Программа мероприятия. 

Творческая встреча с автором выставки «Этюдные перепевы» Марком Константинопольским в 17:00 – в галерее «Мистецтво Слобожанщини». Вы сможете окунуться в творческую жизнь автора выставки и познакомиться с его работами, узнать о нем много интересного и задать интересующие Вас вопросы. С 1990 г. преподаёт в Харьковском художественном училище. Адрес: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы). Цена: бесплатно.

Имиджмейкер Александра Моргун в свой день рождения вместе с ПАТИО шоу-рум: подбор образов для вас от стилиста Александры Моргун; мастер-классы по визажу и прическам от студии You Nova; фотосессия для всех участников; конкурсы и розыгрыши подарков. Встреча состоится 13 октября в четверг, по адресу ул. Рымарская, 30 с 18 до 20:00.

Презентация книги Таис Золотковской «Линия усилия». Это роман о том, что каждому из нас приходится приложить усилия для того, чтобы быть счастливым. Три истории: влюбленный подросток Герман борется со своей агрессией, замужняя Ханна влюбляется в девушку, а Вера бежит от неудавшихся отношений. Как создавалась книга, как рождались и менялись герои, какие жизненные истории легли в основу текста. Где: галерея «COME IN» ( ул. Данилевского, 26). Когда: в 19:30. Контакты. Цена: вход свободный.


ХАТОБ: опера «Тарас Бульба». Цена билета: 30-80 грн. Начало в 18:30.

В ТЮЗе: «Происшествие на улице Лурсин». Спектакль поставлен по водевилю знаменитого французского комедиографа Эжена Лабиша. Действие происходит во Франции ХІХ века, в эпоху революций, бульварных театров, комических опер и прекрасных балетов. Герой тайком от жены отправляется на встречу выпускников училища Лабады и попадает в совершенно неожиданную ситуацию… Цена билета: 30 грн. Начало в 19:00.

«Красотка и семья» — премьера в театре Пушкина по произведению С. Моэма. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

В Доме актера спектакль «Муж на час» — театр «Новая сцена». Цена 90 грн. Начало в 19.00.

«Взаперти» — спектакль по мотивам пьесы Сартра с режиссерскими доработками авторского текста. Дом актера. Начало в 19.00. Билеты 105 грн.

Топ новостей сегодня

16 Ноября, 2016 Среда
больше новостей