Куда пойти завтра 25 апреля в Харькове

Преимущественно спорт и искусство, а также подготовка товара к экспорту.

Бесплатный семинар «Подготовка товара к экспорту». Для участия в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса региона, активная молодежь, а также начинающие экспортеры, которые только нацелены на разработку бизнес-планов, формирование проектов программ, направленных на удовлетворение импортных потребностей стран-партнеров. Во время мероприятия участники получат информацию относительно: - пошагового алгоритма действий по определению кода Украинской классификации товаров внешнеэкономической деятельности; - преимуществ применения электронного таможенного оформления грузов; - советов по подготовке товаров к экспорту. Время: в 16:00. Где: ХНЭУ им. С.Кузнеца, главный корпус, ауд. А4. Адрес: пр-т Науки, 9а,

Бесплатные пробные занятия по буги-вуги. Подробнее здесь

«Искусство Нидерландов и Голландии в коллекции Харьковского художественного музея» — так уж сложилось, что в начале XVII века большое государство Нидерланды, после войны с Испанией разделилось на две части: южную – Фландрию, которая осталась под владычеством католической Испании и северную – Голландию, где господствующей религией становится кальвинизм, одно из ответвлений протестантизма. Таким образом, XVII век явил миру две художественные школы – голландскую и фламандскую. Обе были наследницами художественных традиций Нидерландов. Время: 18:00. Где: ЕКЦ «Бейт-Дан». Адрес: ул. Тобольская, 46.

Тренировки по пилатес (25.04, 29.04). Название гимнастики произошло от имении её создателя — Джозефа Пилатеса. Он решил создать комплекс упражнений, который бы заставил работать мышцы спины и помог укрепить позвоночник. Получившаяся система отлично укрепляет не только опорно-двигательный аппарат, но и все внутренние органы человека. Регистрация по ссылке. Время 25.04 — в 19:00, 29.04 — в 10:00. Адрес: ул. Новгородская, 4. Контактный телефон: 067-572-90-02.

«Живопись и объекты сюрреалистов» — в 19:00 в рамках образовательной программы «Медленная история искусства» состоится вторая лекция Бориса Филоненко, посвященная сюрреалистам, о главных живописцах этого направления и о том, что сюрреализм противопоставлял дадаистскому реди-мейду. Вход на лекцию: 60 UAH / 30 UAH (студ). Лекция адресована студенческой и взрослой аудитории (примерно 16+). Адрес: клуб «Aza Nizi Maza», ул. Чернышевская, 4, 1 подъезд, 0 этаж.

«Зеленый Контрабас» 25.04 в ART AREA ДК в 20.00. Уже в 20.30 закроют двери клуба, выключат свет и все начнется. Сначала будет альбом для прослушивания. Продолжением музыкальной дегустации станет по традиции джем с лучшими музыкантами города. Стоимость участия: 80 грн. Адрес: ул. Чернышевского, 13.

Мини- постановка Актерско-психологического курса. О черном и белом. О жизни после смерти. Вход бесплатный, по регистрации. Время: 20:00. Где: Студия 42 (вход с ул. Квитки-Основьяненко) напротив Гранд Текстиля. Адрес: пл. Конституции 1 (Дворец Труда), 7 подъезд, 2 этаж. Страница мероприятия в ВК

В Доме актера покажут два спектакля:
«История любви» — спектакль театра «Может быть». Цена билета: 100 грн. Начало в 19.00.
и «Вы меня улыбнули…» — в театре «Ланжеронъ». Цена билета: 60 грн. Время 19:00.

«Клинический случай» — комедия в театре Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

Лирическая комедия «Отель Беверли Хиллз». На сцене будут представлены три интересные новеллы, благодаря которым вы познакомитесь с тремя супружескими парами и их судьбами в разные промежутки времени. Все три пары в разное время останавливались в одном и том же номере отеля в Лос-Анджелесе, который называется «Беверли Хиллс». Стены этого номера стали свидетелем огромного количества необычных событий, и они продолжают хранить бесчисленное количество секретов, с которыми познакомится зритель. Гастроли в театре Шевченко. Цена билета: 80-550 грн. Время 19:00.

Комедия «Убей меня нежно» — гастрольный спектакль в ХАТОБе. Он случайно знакомится с удивительной девушкой, которая кардинально изменит его судьбу. Однако случайные знакомства бывают столь непредсказуемыми. Ведь часто женатый мужчина в погоне за сексуальными приключениями может попасть в такие дебри, что выбираться из них, потом придётся всю жизнь. Спектакль поставлен по мотивам пьесы одного из самых популярных комедиографов современности, написанной специально для Алена Делона. Цена билета: 150-400 грн. Время 19:00.

Топ новостей сегодня

29 Августа, 2017 Вторник
28 Августа, 2017 Понедельник
больше новостей