Куда пойти завтра 25 октября в Харькове

Лекция о любви, джазовый концерт и Дюймовочка.

Лекция по психологии Л. Севериной «Искусство счастливых отношений» в 17:00 — в галерее «Мистецтво Слобожанщини». На встрече будут подняты вопросы о любви в жизни человека, о мужчине и женщине, об истинно мужских и истинно женских качествах, а также о том, как сохранить чувства в пространстве любви.
Желательно иметь при себе ручку или простой карандаш и бумагу формата А-4 (2-3 листа). Где: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы). Цена: бесплатно.

Фима Чупахин — джазовый пианист и композитор, представит программу «Standards and More», в которую включены любимые джазовые стандарты пианиста, а также некоторые оригинальные композиции. Несколько самых новых произведений, написанных в Нью-Йорке, также будут представлены харьковской публике. 25 и 26 октября в 19-00. Галерея COME IN (ул. Данилевского, 26, второй этаж). Вход: 150 грн. Билеты можно забронировать на сайте галереи и по тел. 095-886-10-40. Приобрести билеты можно в галерее COME IN.

На 30 октября запланирована встреча книголюбов: Клуб книгочтения и буккроссинга будет обсуждать Куприна, повесть «Впотьмах». Подробности в группе ВК

«Дюймовочка» — театр кукол. Трогательный и фантастичный, проникнутый удивительным теплом и непосредственным детским восприятием, мир сказок Г.Х. Андерсена раскроется Вам в этом спектакле. Цена билета: 40 грн. детский билет, 70 грн. взрослый. Для дошкольного и младшего школьного возраста. Сеансы 10:00, 12:30.

Театр Музкомедии — «Сватанье на Гончаровке». Действие происходит в городе Харькове, на Гончаровке. Ульяна и Алексей любят друг друга и собираются пожениться. Мать Ульяны – Одарка, женщина с жизненным опытом мешает влюбленным, потому что Алексей крепостной. Цена билета: 30-60 грн. Время: 16:00.

«Клинический случай» — водевиль с переодеванием мужчин в женщин в театре Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

В Доме актера на Большой сцене спектакль «Театра 19» — «Ищу работу». Цена билета: 80 грн, начало в 19.00.

Топ новостей сегодня

28 Октября, 2016 Пятница
27 Октября, 2016 Четверг
больше новостей