Лига Чемпионов: «Динамо» не смогло обыграть «Наполи» и вылетает из еврокубков

В Неаполе в ничью завершился матч между местным «Наполи» и киевским «Динамо».

 Киевлянам нужна была в этом матче только победа. Но создать хоть один опасный момент у ворот соперника в первом тайме так и не удалось.

Киевской команде очень не хватало скорости и фантазии в действиях.

А вот "Наполи" нашел лазейку в обороне "Динамо" и несколько раз мог забивать. На сначала Рудько не дал обыграть себя Инсинье, а затем повторил тот же трюк с Мертенсом.  Второй тайм получился у "Динамо" чуть лучше, но все равно было слишком много брака. В атаке у "Наполи" тоже не очень получалось, но у них хоть возникали моменты и Рудько приходилост вступать в игру. В итоге, киевляне довольно блекло атаковали всю концовку поединка, так и не сумев придумать, как "взломать" оборону соперника.  Добавим, что после этой ничьи у "Динамо" в активе стало 2 очка и киевляне полностью потеряли шансы на выход из группы.  

"Наполи" - "Динамо" 0-0 Наполи: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Зелински (Аллан, 78), Диавара, Хамшик, Кальехон, Мертенс (Джаккерини, 86), Инсинье (Габьядини, 67) Динамо: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко, Сидорчук (Ореховский, 67), Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Цыганков (Гонсалес, 61), Беседин (Мораес, 81)

 

Топ новостей сегодня

7 Мая, 2017 Воскресенье
6 Мая, 2017 Суббота
больше новостей