На дороге в аэропорт погибли люди

Лобовое столкновение грузовика и легковушки произошло около в 14:37 субботы на подъездной дороге к аэропорту на 4 км +200 м.

О ДТП в Новобаварский отдел полиции сообщил очевидец. На месте происшествия правоохранители установили, что 23-летний водитель автомобиля «Шевроле» по неустановленным причинам выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-66».

На момент аварии в иномарке находилось 4 граждан – 23-летние водитель и женщина-пассажир, а также двое неустановленных пассажиров, возрастом около 25 лет. Все они погибли на месте.

Грузовиком управлял 35-летний мужчина. В салоне также находился пассажир, 39 лет. Пострадавшие с многочисленными травмами доставлены в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи. Состояние их здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и личности погибших граждан.

Топ новостей сегодня

20 Мая, 2017 Суббота
19 Мая, 2017 Пятница
больше новостей