На Харьковщине обнесли очередной магазин

В Золочеве был задержан мужчина, совершивший кражу из местного магазина.

В Золочевский отделение полиции обратился местный житель — владелец магазина. Он заявил, что утром обнаружил пропажу многих продуктов питания, сигарет, спиртных напитков, также из кассы исчезли деньги.
Всего материальный ущерб получился на сумму более 6000 гривен.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее сидевший 45-летний местный житель.

Этот гражданин разбил оконное стекло, разогнул металлическую решетку и таким образом влез внутрь помещения.

Вещественные доказательства были изъяты у него дома.

Следственным Золочевского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», кражи из магазинов по области участились. Буквально неделю назад двое мужчин подчистую обнесли сельский магазин, нанеся ему урон на 20000 гривен. Точно также воры разбили окно, а из помещения пропала большая часть продуктов питания, алкогольных напитков и табачных изделий.

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

2 Августа, 2016 Вторник
больше новостей