На Конном рынке полиция изъяла из "наливайки" 40 литров "паленой" водки

Полиция Харькова продолжает закрывать точки продажи алкоголя кустарного производства.

В полицию Харькова сообщили местные жители, что в районе Конного рынка продают "паленую" водку. Об этом рассказали в ГУНПУ в Харьковской области.

"Во время проведения проверки в рюмочной, расположенной в районе Конного рынка, установлено, что торговля алкоголем осуществлялась без соответствующей лицензии", - рассказал подполковник полиции заместитель начальника Слободского отдела полиции Виктор Веревка.

Продавец торговой точки не смог предоставить лицензию на продажу спиртных напитков. Также правоохранители выяснили, что в заведении осуществлялась продажа спиртного «на разлив».

PM298image003

Вещественные доказательства - 50 бутылок водки и около 40 литров алкоголя кустарного производства - изъяты и направлены на экспертизу.

За совершение торговли без соответствующих документов в отношении владельца торговой точки полицейские Слободского ОП составили административный протокол по ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, "паленая" харьковская водка: жертвами стали 28 человек.

PM579image002

PM864image001


Топ новостей сегодня

21 Октября, 2016 Пятница
больше новостей