На Салтовке очередную женщину ограбили возле ее дома

Очередную жертву грабежа подкараулили возле её дома, вора привлек золотой браслет.

В полицию обратилась 45-летняя пострадавшая. Она рассказала, что днем во дворе дома на улице  Героев Труда неизвестный путем рывка завладелее золотым браслетом, когда она выходила из подъезда дома. Люди, выходящие из дома, как правило, заняты своими мыслями и мало обращают внимания на окружающую обстановку.

24-летний житель Харькова дождался, когда поблизости не будет других лиц, сорвал золотую цепочку-браслет с женщины и бросился бежать.
По описанию пострадавшей от грабежа, вора удалось бысро поймать. Вещественное доказательство изъято. 

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 4-х лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», на днях 28-летняя харьковчанка и сообщила, что на нее в подъезде напал неизвестный и, угрожая ножом, завладел смартфоном.

Чуть ранее харьковскую пенсионерку ограбили на улице рядом с ее домом. Женщина не успела ничего сообразить, как оказалась без сумки.

Также 35-летнюю жительницу города Южный в подъезде подкараулил неизвестный молодой мужчина, набросился и силой отобрал сумочку с личными вещами и деньгами в сумме 180 гривен. Хорошо, что не избил.

Топ новостей сегодня

16 Ноября, 2016 Среда
больше новостей