На зарплаты полицейским дополнительно выделено два миллиарда – Дмитриев

В Харьковской области работает ряд программ по обеспечению безопасности наших граждан и происходит настоящее финансирования правоохранительной системы.

Как сообщает Справжня Варта, об этом доложил, выступая на мероприятии по презентации нового оборудования от консультативной миссии ЕС в.и.о. начальника Главного управления Нацполиции Харьковской области Анатолий Дмитриев, поблагодарив за это главу облгосадминистрации.

«Чтобы иметь результат, необходимо иметь хорошую заработную плату», - отметил Дмитриев.

О помощи Консультативного миссии ЕС, он вспомнил, что это уже не первая помощь.

«Мы уже работаем больше года и получаем помощь в виде консультаций и обучения наших сотрудников методам работы полицейских. Я хотел бы лично от коллектива Национальной полиции поблагодарить за новое оборудование непосредственно председателю Консультативного миссии господину Кястутису», - подчеркнул руководитель областного главка Нацполиции.

«Для нас будет весомым вклад европейских партнеров в обеспечение ряда мероприятий, которые заложены в программах, которые уже приняты областным советом или будут разрабатываться на дальнейшую перспективу. Это могут быть различные направления сотрудничества - начиная с привлечения специалистов, реализации учебных программ, обеспечение оборудованием. Комплекс мероприятий мы готовы отработать в рабочем режиме», - отметила председатель ХОГА Юлия Светличная.

Напомним,  25 октября полиция Харьковской области получила от Консультативного миссии ЕС (КМЕС) 58 планшетов и 81 видеорегистратор.

Топ новостей сегодня

28 Октября, 2016 Пятница
больше новостей