Очередное нападение на инкассаторов в Харьковской области

Неизвестные напали на инкассаторскую машину «ПриватБанка» и украли  почти два с половиной миллиона гривен.

Как сообщает издание «Левый берег» со ссылкой на пресс-службу банка, преступники были в масках и вооружены огнестрельным оружием. 

За информацию о нападавших «ПриватБанк» обещает заплатить 100 тысяч гривен

Как сообщает пресс-центр облуправления Нацполиции, инцидент произошел в поселке Купянск-Узловой сегодня, 21 июля, около около 11.10- часов.двое мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, напали на двух инкассаторов. Неизвестные вытащили инкассаторов из автомобиля, забрали деньги и скрылись в неизвестном направлении.

В результате нападения никто не пострадал. В настоящее время правоохранители проводят неотложные меры для розыска злоумышленников.

Отметим, что  нападение на инкассаторов в Харькове происходят достаточно часто. Так, 25 июля 2015 года двое злоумышленников угнали инкассаторский автомобиль на проспекте Тракторостроителей. Водитель отделался синяками и царапинами.

Убийство инкассаторов, которое произошло 10 июля 2015 года  на Новых Домах до сих пор не раскрыто. За информацию, которая поможет следствию разоблачить злоумышленника, который совершил разбойное вооруженное нападение на группу инкассаторов в Харькове, гарантированно вознаграждение в размере 1 миллион гривен.

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

26 Июля, 2016 Вторник
25 Июля, 2016 Понедельник
больше новостей