Погоня за нарушителем и ДТП на «Стрелке»

Очень странное происшествие случилось поздно вечером в Харькове. Водитель разбил чужую машину и прыгнул в реку.

Очевидцы в соцсетях по поводу инцидента, который произошел вчера, 29 мая, пишут следующее:

«23:50 Парк "Стрелка" Новый подвесной мост "влюблённых", водитель на авто совершил ДТП и прыгнул с моста в реку, выплывать отказывается. Копы пытаются выловить».

«На набережной бухое тело на 99 протаранил две машины. Оно выползло с машины, начался замес. 7 экипажев прибыли на место».

«Оно недолго думая прыгнуло в реку. Каким образом его вытащили - уточняем. Людей сейчас там тьма. Дунул в трубочку, а там 1,78».

«Там в чем суть: Он на автомойке работает и это уже второй случай, когда он ужирается вхлам и исполняет подобное. Он закричал, что лучше сдохнет, чем сядет, прыгнул в воду, а копы на лодках гонялись за ним минут 15, вроде как вытащили. Попутно они связались с владельцем автомойки и он им сказал: "Дайте ему ствол, пусть он себя убьет, потому что ему теперь просто смерть".
История со слов таксиста, услышал буквально только что».

«Погоня была изначально. Вроде как его просили остановиться для досмотра, а он по газам дал. И думал он не долго, а сразу после аварии бросился в реку. Знаю, потому что это все в 6 метрах от меня было».

Как сообщается дополнительно, у нарушителя в машине было найдено оружие.
Жертв нет, подробности аварии уточняются.

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

3 Июня, 2016 Пятница
больше новостей