Полиция объявила в розыск троих водителей, сбивших пешеходов и скрывшихся с места ДТП

Правоохранители обращаются к свидетелям и очевидцам происшествия с просьбой предоставить информацию по телефону 102 или другим удобным способом.

16 апреля в Краснокутскую районную больницу был доставлен 20-летний местный житель в тяжелом состоянии. Телесные повреждения пешеход получил в результате наезда на него автомобиля «ВАЗ». Водитель, совершив ДТП, уехал с места происшествия.

В тот же день в Харькове, в районе дома 40 по улице Командарма Корка водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 29-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадавшего с телесными повреждениями доставили в больницу.

17 апреля в 22:10 на улице О. Яроша, 18 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и ушибами доставили в больницу.

Сейчас правоохранителями принимаются меры по установлению личностей водителей, а также выясняются причины и обстоятельства совершенных дорожно-транспортных происшествий.

Топ новостей сегодня

24 Апреля, 2017 Понедельник
больше новостей