После столкновения с «БМВ» два человека находятся в коме (ФОТО)

«Славуту» скинул с дороги пьяный водитель BMW и скрылся.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Харькове, передает Восточный дозор.

Сообщение о происшествии, которое произошло на улице Салтовское шоссе, поступило в полицию вчера, 22 октября, около 19:40. Столкнулись автомобили «БМВ» и «ЗАЗ Славута».

В результате происшествия пострадали 40 и 43-летние мужчины из автомобиля «ЗАЗ Славута». Врачи оценивают состоянии их здоровья как тяжелое, пострадавшие находятся в коме.

Водитель автомобиля «БМВ» покинул место происшествия. Местонахождение гражданина в настоящее время устанавливается.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В сети появились фотографии сбежавшего виновника ДТП. Фотоснимки были опубликованы на странице «Жить в Харькове» в соцсети Facebook.
«22.10.17 около 19.00 вот этот мужчина на своем BMW, будучи пьяным, совершил ДТП со «Славутой» на отрезке дороги Окружная — 602 мрн. Догнал «Славуту» в зад — та улетела в кювет. Водитель и пассажир в коме в 4-й ГКБ! Водителя BMW с места ДТП увезли кенты на Mercedes Vito!» — пишет очевидец аварии на странице сообщества.

Также очевидцы сфотографировали машину виновника аварии.

Как ранее писал «Восточный», вчера 5 человек стали жертвами ДТП на трассе под Харьковом.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
26 Октября, 2017 Четверг
больше новостей