Представители украинских центров админуслуг посадили в парке Горького дерево дружбы

Дерево дружбы между Харьковским городским советом и Всеукраинской ассоциацией центров предоставления административных услуг появилось в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Сегодня, 3 ноября, директор Департамента административных услуг и потребительского рынка городского совета Виктория Китайгородская и представители Всеукраинской ассоциации центров предоставления административных услуг посадили в парке Горького каштан в знак дружбы и укрепления сотрудничества. 

Как отметила директор департамента, высадка молодых деревьев в парке, который является визитной карточкой города, стала доброй традицией.

«Мы сегодня садим каштан, потому что это дерево - символ мудрости. Таким образом мы закрепили наше дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание», - отметила Виктория Китайгородская.

В свою очередь представители Всеукраинской ассоциации центров админуслуг выразили надежду на дальнейшую плодотворную и успешную совместную работу с таким серьезным партнером, как Харьков.

«Ассоциация у нас молодая, мы только начинаем свой путь. Надеемся, что с такими партнерами, как Харьков и другие крупные города Украины, наше развитие и становление в сфере предоставления админуслуг будет все успешнее и будет расти, как это дерево, и наша сфера пополнится новыми услугами», - подчеркнул заместитель председателя Всеукраинской ассоциации центров предоставления админуслуг Андрей Деркач.

В завершение визита в Харьков для гостей провели экскурсию по парку им. Горького.

Напомним, представители Всеукраинской ассоциации центров предоставления административных услуг из разных уголков Украины сегодня посетили Харьков, чтобы обменяться опытом в организации предоставления услуг населению. Гостям рассказали о работе харьковских «Прозрачных офисов» и ознакомили с работой Регионального центра услуг.

Топ новостей сегодня

2 Февраля, 2018 Пятница
больше новостей