ПриватБанк предлагает клиентам бесплатно получить сертификаты Гарварда

ПриватБанк предложил своим клиентам присоединиться к всеукраинскому образовательному проекту Technology Nation и получить бесплатный сертификат от Гарвардского университета после завершения курса CS50, который BrainBasket проводит в смешанном формате по всей Украине.

Сертификаты будут выданы тем выпускникам, которые успешно завершат курс Technology Nation и защитят финальный проект. По мнению представителей банка и Фонда, это станет дополнительной мотивацией для участников программы успешно закончить курс.

«Сертификат от такого престижного учебного заведения, как Гарвардский университет – это большая ценность для тех, кто делает первые шаги в IТ. Но, к сожалению, его стоимость достаточно высока для украинских реалий. Возможность получить его бесплатно станет для выпускников нашей программы дополнительным толчком успешно закончить курс и позволит подтвердить свои достижения», – заявил директор фонда BrainBasket Владимир Люлька.

Подробная информация о процедуре получения сертификата будет озвучена выпускникам, как только окончательно будут оформлены технические аспекты данного вопроса.

Technology Nation – программа бесплатного изучения основ программирования. Эта программа позволяет всем желающим получить IT-образование мирового уровня и изучить основы наиболее популярных языков программирования, дает слушателям хороший базис для дальнейшего обучения и трудоустройства в ІТ-сфере.

 

Топ новостей сегодня

18 Апреля, 2017 Вторник
больше новостей