Пьяный водитель сбил три машины: погиб младенец, трое человек госпитализированы (ФОТО)

В результате двойного ДТП на окраине Харькова погиб 8-месячный ребенок, еще три человека находятся в тяжелом состоянии.

Около 17-10 во вторник 27 декабря автомобиль Toyota Prado под управлением мужчины 1980-го года рождения, двигаясь по Салтовскому шоссе со стороны окружной дороги в направлении проспекта Юбилейного, совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2102, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения ребенок погиб на месте, родители ребенка: пассажирка и водитель автомобиля ВАЗ-2102 — были госпитализированы в тяжелом состоянии, — сообщил начальник отдела профилактической работы облуправления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Никоненко.

По сведениям полиции, автомобиль «Тойота Прадо» двигался по кольцевой дороге со стороны Чугуевской развязки на Рогани в направлении Московской развязки, совершил перед этим, в 16.45, столкнулся с автомобилями ВАЗ-2107 и «Фольксваген Кади». В результате столкновения пострадал водитель ВАЗ, его госпитализировали.

«По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его направили в наркоцентр для проведения экспертизы», — сказал Олег Никоненко.

Топ новостей сегодня

30 Декабря, 2016 Пятница
больше новостей