Разбойное нападение на Салтовке: угрожая пистолетом, мужчина завладел иномаркой и скрылся

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, сообщение о разбойном нападении поступило вчера, 20 июня, около 17.00 часов.

Пострадавшая рассказала полицейским, что она ехала на своем авто марки «Skoda Fabia», когда вблизи выхода из станции метро «Студенческая» к ней в машину сел неизвестный. Угрожая предметом похожим на пистолет, мужчина приказал ей ехать в сторону улицы Гвардейцев Широнинцев, после чего сказал выйти из транспортного средства и уехал в неизвестном направлении.

Брошенный автомобиль патрульные нашла на улице Тракторостроителей, 120. «Skoda Fabia» врезался в электроопору, в результате чего получил механические повреждения. Водителя на месте не было. Очевидцы ДТП рассказали патрульным, что человек, который находился за рулем автомобиля, пошел в направлении улицы Познанской.

Осмотрев прилегающую территорию, на проспекте Юбилейном возле ломбарда патрульные заметили мужчину, который подпадал под описание предполагаемого злоумышленника. 40-летний гражданин имел признаки алкогольного опьянения.

Позже было установлено, что данный гражданин не причастен к ограблению. Поиски злоумышленника продолжаются.
 

Топ новостей сегодня

23 Июня, 2017 Пятница
больше новостей