Трехцветный дом в районе харьковского аэропорта

Харьковские коммунальщики завершают ремонты фасадов жилых домов, запланированных на этот год.

Сейчас работают на доме по улице Аэрофлотской, 11 в Слободском районе. Начали работать здесь еще в июле. Объясняют, объем работ большой.
 
«Фасад данного дома достаточно сложный, составляет порядка 3500 квадратных метров. За последние 4 года фасад дома стал разрушаться. Стала осыпаться штукатурка, шуба и было принято решение поставить данный дом в капитальный ремонт», - говорит Антон Коротких, директор подрядной организации по ремонту фасадов.
 
Фасад этого дома будет покрашен в три цвета - бежевый, оранжевый и белый. Цветовую гамму согласовано с архитектором района. Также во время ремонта коммунальщики занимаются обновлением парапетов и водостоков.
 
«На этот год было запланировано отремонтировать 100 домов, 30 домов капитальным ремонтом и  70 текущим. На сегодняшний день отремонтировано порядка 20 домов, что в капремонте и 65 домов, что в текущем ремонте. Этот дом мы планируем закончить в октябре месяце»,- информирует Антон Коротких .
 
Уже сейчас городские коммунальщики занимаются формированием титульных списков по ремонту фасадов жилых домов на следующий год. Информируют об этом участки «Жилкомсервиса». Присоединиться к этому могут и горожане,  для этого следует позвонить по телефону городской диспетчерской службы «15-62» и сообщить свой адрес.

Фотогалерея

Топ новостей сегодня

22 Февраля, 2017 Среда
больше новостей