Ukr Dance Cup 2017: как прошел Международный фестиваль спортивного бального танца в Харькове

III Международный фестиваль спортивного бального танца Ukr Dance Cup 2017, прошедший 4-5 ноября в Харькове, поразил всех своим великолепием.

«Англия еще не видела такого масштаба соревнований как у вас и не думаю что скоро еще увидит!» (Ivanna Tomashchuk, мама танцора, Англия).

«Таких турниров очень мало. В Америке так и вообще нет, есть очень красивые, но без такого количества детей. А какой уровень!!!» (Katrina Volgina, тренер, США).

«Лично я тоже чувствовал себя ужасно, Ужасно Космически Воодушевлённым, на протяжении всего турнира, спасибо!» (Shakilov Neel, фотограф, Харьков).

Необычное место проведения - Международный аэропорт Харьков, а также титанические усилия по превращению огромного ангара для самолетов в теплый и безумно красивый данс-холл, сделали свое дело: главное танцевальное событие осени запомнили все - от маленьких танцоров до именитых судей шести стран мира!

Самой заметной изюминкой чемпионата стало проведение соревнований одновременно на двух площадках. Общая картинка масштабности события, а также невероятная танцевальная атмосфера, буквально сразили всех, кто пришел полюбоваться искусством бального танца. 

Топ новостей сегодня

17 Ноября, 2017 Пятница
больше новостей