В Харькове чествуют ветеранов 2-й мировой

В Индустриальном районе прошел торжественный прием ветеранов ко Дню 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне.

На приеме присутствовали 12 участников боевых действий, члены организации ветеранов Украины Индустриального района, председатели первичных общественных организаций районного общества ветеранов.

С наступающим праздником ветеранов поздравила председатель администрации района Ольга Вельможная. Она пожелала всем мира, благополучия, здоровья, счастья, успехов и оптимизма.

«Это люди, которые защищали и восстанавливали страну. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед - к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник»,  - отметила Ольга Вельможная.

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, существенный вклад в развитие ветеранского движения в Харькове, патриотическое воспитание молодежи и по случаю 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне ветеранам были вручены Благодарности главы Администрации Индустриального района и подарки от депутатов Харьковского областного и городского советов.

Для ветеранов выступили музыкальные и танцевальные коллективы района.

Топ новостей сегодня

10 Мая, 2017 Среда
9 Мая, 2017 Вторник
8 Мая, 2017 Понедельник
больше новостей