В Харькове гопники напали на таксиста (ФОТО)

Харьковские патрульные задержали подозреваемых в грабеже. Напали на службу такси «3040».

Очередной заказ такси закончилось ограблением одного из водителей такси. Позавчера ночью, около 22 часов, патрульные получили сообщение о том, что двое неизвестных нанесли телесные повреждения таксисту и отобрали деньги.

Прибыв на место происшествия, патрульные обнаружили пострадавшего, который их вызвал. Мужчина сказал, что получил очередной заказ и приехал на место вызова. К нему подошли двое клиентов, один из которых попросил таксиста открыть багажник автомобиля для того, чтобы положить вещи. В то время когда водитель открывал багажник, его неожиданно ударили по голове и отобрали деньги. После этого грабители приказали таксисту сесть за руль и ехать во дворы микрорайона, но водитель не испугался и принял решение поехать в людное место и вызвать полицию.

Подъехав к заправке, водитель такси выбежал из машины и вызвал полицию. В это время захватчики, находившихся в автомобиле, бросились бежать.
Пострадавший подробно описал внешний вид нападавших, после чего патрульные начали их поиски.

Через некоторое время полицейские обнаружили и задержали граждан, которые полностью подходили по ориентировке в совершении преступления.
Патрульные полицейские вызвали на место следственно-оперативная группа Индустриального отдела полиции. Задержанных доставили в отдел полиции.

Топ новостей сегодня

10 Октября, 2016 Понедельник
больше новостей