В Харькове и области по ночам за женщинами бегают грабители

В очередной раз в вечернее время напали на женщину — в Лозовой.

Вблизи 8 дома на первом микрорайоне, 22-летний житель Лозовой заметил незнакомую ему женщину, догнал ее и вырвал из рук сумку, в которой находились телефон и личные вещи.
36-летняя пострадавшая тут же обратилась с заявленим в местную полицию, описав приметы нападавшего. Во время отработки территории района правоохранители задержали злоумышленника ранее судимого местного жителя.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Там же, в Лозовой, накануне в полицию обратилась 66-летняя женщина и сообщила, что на улице неизвестный мужчина толкнул ее и силой забрал велосипед. В совершении преступления сотрудники полиции разоблачили безработного 37-летнего жителя Лозовой, ранее судимого за совершение краж. Вещественное доказательство изъято и возвращено владелице.

Как ранее писал «Восточный», в Харькове на Алексеевке, в торговом павильоне, расположенном на проспекте Л. Свободы парни ночью зашли в киоск и, оттолкнув женщину, забрали 25 тюльпанов.

Топ новостей сегодня

20 Февраля, 2017 Понедельник
больше новостей