В Харькове полицейские задержали иностранца-нелегала за езду "под наркотиками"

Гражданин Азербайджана попался патрульным на нарушении ПДД, но оказалось, что иностранец нарушил куда больше законов Украины.

Около полуночи патрульные заметили Mercedes Benz", который двигался в темное время сутки без включенных фар ближнего света. За такое нарушение он был остановлен. за рулем был иностранец - гражданин Азербайджана, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

"Как выяснилось, после проверки документов, он лишен права управления транспортными средствами за езду нетрезвым. Также, полицейские обнаружили у мужчины признаки наркотического опьянения", - рассказала спикер патрульной полиции Карина Курбанова.

Кроме того, водитель при общении с полицией начал мусорить на улице, за что получил еще один протокол. Дальнейшие проверки бумаг горе-водителя показали, что он находится в стране с нарушениями миграционного законодательства.

Поэтому, после документации всех фактов административных правонарушений, полицейские пригласили мужчину в Государственной миграционной службы, где иностранца передали сотрудникам миграционной службы.

Напомним, напал на старика и угрожал оружием: харьковская полиция задержала грабителя, вломившегося в квартиру пенсионера.

Шульгач Игорь Анатольевич

Топ новостей сегодня

24 Мая, 2017 Среда
23 Мая, 2017 Вторник
больше новостей