В Харькове стартовал Всеукраинский турнир по вольной борьбе памяти Леонида Дуная

В открытии соревнований среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения принял участие заместитель председателя ХОГА Михаил Черняк.

Он передал участникам турнира приветствие от председателя областной администрации Юлии Светличной, пожелав побед и спортивных достижений.
 
«Развитие спорта - одно из приоритетных направлений работы областной администрации. За последние два года количество соревнований, которые проводятся на Харьковщине, заметно увеличилось. При поддержке руководителя области Юлии Светличной в Харьков вернулся большой футбол, теннисные соревнования международного уровня, - отметил Михаил Черняк. - Растет и уровень турниров по борьбе. В прошлом году мы провели в Харькове ряд соревнований самого высокого уровня. Этот спортивный год начинается с кадетского турнира, в котором принимают участие представители 7 стран, поэтому фактически он уже является международным. Уверен, что вскоре Харьков сможет стать борцовской столицей Украины».
 
Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 гг. рождения памяти Леонида Дуная будет проходить во Дворце спорта «Локомотив» 20-21 января. В нем принимают участие более 400 спортсменов из всех регионов Украины, а также представители Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы, Германии и Турции.
Топ новостей сегодня

23 Января, 2017 Понедельник
22 Января, 2017 Воскресенье
21 Января, 2017 Суббота
больше новостей