В Харькове стартовали Кубок и Чемпионат Украины по боксу среди женщин

Кубок Украины по боксу среди женщин и Чемпионат Украины по боксу (классы «юниоры» и «молодежь») начались сегодня, 16 августа, в Школе высшего спортивного мастерства в Харькове.

В турнирах принимают участие около 130 спортсменок из 20 областей Украины.

В открытии соревнований принял участие директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров. Он пожелал спортсменкам удачи, а зрителям - зрелищных боев.

«Харьков – это действительно спортивная столица страны. Думаю, что руководители федераций, Министерства молодежи и спорта понимают, что у нас в городе все соревнования проводятся на самом высоком уровне, поскольку всегда есть поддержка со стороны местной власти. А мы, в свою очередь, заинтересованы в большем количестве спортивных турниров, которые проходят в Харькове, и всячески будем их поддерживать. Думаю, что в ближайшие несколько дней нас ждут интересные, зрелищные поединки, поэтому хотелось бы видеть на трибунах еще больше зрителей», - отметил Алексей Чубаров.

17 и 18 августа пройдут отборочные бои (начало - в 14:00), 19 августа - полуфиналы (начало – в 14:00), 20 августа - финалы (начало - в 11:00).

Топ новостей сегодня

20 Августа, 2017 Воскресенье
19 Августа, 2017 Суббота
больше новостей