В Харькове улицу Гольдберговскую перекроют на неопределенный срок

Улица будет перекрыта до конца ремонта. Транспорт будет ходить по другим маршрутам.

Движение транспорта по ул. Гольдберговской, на участке от пер. Рыбасовского до ул. Грековской, будет запрещено с 5:00 11 апреля до даты завершения ремонтных работ.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капремонтом трамвайных путей на ул. Гольдберговской.

На этот период объезд закрытого участка будет организован по следующей схеме (при движении к пр. Гагарина): ул. Гольдберговская - пер. Рыбасовский - ул. Грековская - ул. Гольдберговская;

(при движении к ул. Москалевской): ул. Гольдберговская - ул. Грековская - пер. Рыбасовский - ул. Гольдберговская.

Автобусы будут осуществлять объезд следующим образом:

№211э, 279э: ул. Гольдберговская - пер. Рыбасовский - ул. Грековская - ул. Гольдберговская и далее по маршруту.

Также с 5:00 11 апреля до 5:00 11 июня будет запрещено движение трамваев по ул. Гольдберговской, на участке от пер. Рыбасовского до ул. Плехановской.

На этот период движение трамвая №27 будет организовано так: разворотный круг «Салтовский» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - пр. Московский – пл. Защитников Украины - ул. Молочная - ул. Плехановская - ул. Полевая - ул. Молодой Гвардии.

Ежедневно с 5:00 до 9:00 на период проведения работ будет ходить трамвай №28 по такому маршруту движения: Новожаново - ул. Москалевская - ул. Гольдберговская - пер. Рыбасовский - ул. Грековская - ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Конституции - пр. Московский - ул. Кошкина - парк Машиностроителей.

Улицу перекроют из-за ремонта дороги.

Движение транспорта по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев Труда до ул. Тепличной, будет запрещено с 11 апреля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией ул. Академика Павлова, и запрет на движение продлится до завершения строительных работ. 

На этот период будет запрещена стоянка транспорта на проезжей части второстепенной дороги, на участке от въезда-выезда с территории автостанции по ул. Академика Павлова, 323-а до выезда со двора дома №160 по ул. Академика Павлова.

Также на этот период изменится путь следования и конечная остановка автобуса №203э, который будет ходить следующим образом: 

ул. Героев Труда - ТРЦ «Дафи» (конечная остановка);

в обратном направлении:  ул. Героев Труда и далее по маршруту.

Шульгач Игорь Анатольевич

Топ новостей сегодня

26 Апреля, 2017 Среда
больше новостей