Зачем в Харьков едет экс-мэр Нью-Йорка: комментарии горсовета

Рудольф Джулиани готов встречаться с Геннадием Кернесом для консультаций по ускорению социально-экономического роста в Харькове.

Об этом сказал руководителем компании GSS (США) ДжоноХувейн во время встречи с мэром Харькова Геннадием Кернесом сегодня, 3 мая.

«Нам предстоит большое количество встреч во всех сферах управления и жизнедеятельности города, цель которых - определить направления нашей помощи в усилении экономической стабильности и инвестиционной привлекательности Харькова. Опыт Нью-Йорка в этой сфере  - один из самых успешных, и мы готовы поделиться им. Мэр Джулиани готов встречаться с Геннадием Кернесом для консультаций по ускорению социально-экономического роста в вашем городе», - сказал Джон Хувейн.

Представители GSS пробудут в Харькове больше недели. В их программе - знакомство с работой «Прозрачных офисов», консультации с депутатами и руководителями департаментов горсовета, ознакомление с системой подготовки патрульных полицейских и работой служб безопасности.

Американская делегация также примет участие в мемориальных мероприятиях ко Дню памяти и примирения и 72-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Напомним, Генеральный директор компании Giuliani Security & Safety LLC (GSS) Джон П. Хувейн возглавляет предварительную оценочную миссию, которая готовит визит в Харьков бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани
 

Топ новостей сегодня

13 Июня, 2017 Вторник
больше новостей