Женщина на джипе сбила пенсионера на мопеде: мужчина в реанимации (ФОТО)

Это произошло вчера, 27 июля, на Клочковской. Родственники просят очевидцев откликнуться.

В 14:30 в районе дома по ул. Клочковской, № 190 произошло дорожно-транспортное происшествие.

«Столкнулись автомобиль Mercedes, за рулем которого была 38-летнего женщина, с мопедом под управлением пенсионера. Пострадавшего доставили в больницу с переломом ребер. Сложно сказать, кто какой маневр выполнял, и как произошло ДТП. Будет разбираться следствие», — сообщил замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

Пострадавшего доставили вчера в «неотложку» с травмой брюшной полости и прооперировали. 63-летний мужчина находится в реанимации, в тяжелом состоянии.

«У Виктора Николаевича врачи вчера долго не могли остановить внутреннее кровотечение, так как очень сильно пострадала печень — ее сшивали, также сломаны ребра. Сейчас он на аппарате искусственного дыхания в реанимации», — рассказали родственники пострадавшего.

Как в соцсетях сообщили свидетели аварии, женщина из автомобиля не выходила, объяснив, что беременна, на разговор не шла.

По следам протектора видно что водитель иномарки выезжал или разворачивался и не заметил мопеда. Также очевидцы сообщили, что на место аварии приехали знакомые водителя джипа на «бумере», но никто из них не вышел и не предложил помощи пострадавшему.

В соцсети появилось сообщение от родственников пострадавшего.

«Ребята, 27 июля приблизительно в 14:30-15:00 сбили моего дедушку. Следственно-оперативная группа замнет это дело и виноватый не будет наказан! Открыли уголовное дело, дедушка — при смерти, если есть люди которые это видели, либо же кто-то из водителей заснял на видео-регистратор, отзовитесь, пожалуйста! Буду вам очень благодарен», — написал в одном из харьковских пабликов Федор Громов.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

4 Августа, 2017 Пятница
3 Августа, 2017 Четверг
больше новостей