Женщина решила прекратить алкоголизм мужа ударом ножа

На Харьковщине во время ссоры женщина нанесла сожителю тяжкие телесные повреждения.

В селе Бригадировка Балаклейского района произошло ЧП на почве борьбы с алкоголизмом, передает Восточный дозор.

По какой-то причине 42-летний мужчина ушел в запой на несколько месяцев и все это время злоупотреблял спиртными напитками. Его жена неоднократно пыталась вразумлять мужа, между сожителями постоянно возникали ссоры. Во время очередного конфликта 32-летняя женщина психанула так, что ударила мужа ножом в грудь. Испугавшись последствий своего поступка, она сразу вызвала скорую помощь.

Сообщение о происшествии поступило к отдела полиции от диспетчера скорой помощи. В приемное отделение был доставлен пострадавший с проникающим ножевым ранением. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств. В доме полицейские обнаружили и изъяли самодельный нож со следами вещества бурого цвета и другие вещественные доказательства.

Мужчина получил проникающее ножевое ранение грудной клетки. Пострадавшего прооперировали, он находится в хирургическом отделении балаклейской больницы.

Нож изъят и направлен на экспертизу для проведения исследования.

Женщине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.

Как ранее писал «Восточный», 31 марта житель города Изюм обнаружил в реке тело человека и вызвал полицию. На расстоянии около 5 метров от берега лежало тело женщины в возрасте 20-40 лет, без головы и нижних конечностей...

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

1 Августа, 2017 Вторник
31 Июля, 2017 Понедельник
больше новостей