Жестокая расправа под Волчанском — убит молодой мужчина

Чудовищные случаи убийств на селе трудно объяснить одним только алкогольным опьянением.

В пгт Белый Колодец Волчанского района произошло очередное убийство. Двое мужчин, 32 и 33-летних местных жителей, пришли в гости к своему односельчанину посидеть, выпить-поговорить.

Во дворе около дома компания разместилась за столом, выпивала, мужчины, как водится, обсуждали текущие дела, шутили и спорили. В какой-то момент тема спора привела гостей в ярость. Из-за внезапно вспыхнувшей ненависти оба гостя вскочили и стали избивать хозяина руками и ногами по телу и голове. После чего бросили его, а сами ушли.

В Волчанский отдел полиции из больницы поступило сообщение о доставлении в заведение в тяжелом бессознательном состоянии из домовладения 32-летнего мужчины. У него медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму. На следующий день, не приходя в сознание, пострадавший скончался.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр территории, собрала вещественные доказательства. Во время работы над раскрытием преступления работники полиции установили все обстоятельства и разоблачили «друзей» убитого.
Подозреваемые задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Топ новостей сегодня

16 Ноября, 2016 Среда
больше новостей