Зверское убийство в Лозовой потрясло даже видавших виды полицейских

Позавчера около полуночи с улицы забрали труп молодого мужчины в чудовищном состоянии.

7 ноября в 23-50 в дежурную часть Лозовского отдела поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на улице Южной обнаружено тело неизвестного мужчины.
Во время проведения следственных действий работниками полиции была установлена личность потерпевшего. Им оказался 29-летний безработный житель города Лозовая.
Как сообщили криминалисты, смерть наступила в результате травматического шока, обусловленного тупой травмой туловища с многочисленными переломами ребер, разрывами легких и печени.

Резонансное убийство было раскрыто «по горячим следам». Быстро выяснилось, что накануне убитый был не один: двух его приятелей — безработных мужчин 35 и 44 лет — уже задержали, третий находится в розыске.
Во время совместного употребления спиртных напитков между ними и потерпевшим возник конфликт, из-за чего все трое его избили до кошмарного состояния. Тем не менее пострадавший смог выбежать на улицу, но с переломами и разрывами внутренних органов он умер тут же возле дома.

Двух злоумышленников задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, они содержатся в изоляторе временного содержания. В настоящее время принимаются меры для установления местонахождения и задержания третьего соучастника уголовного преступления.
Следователем Лозовского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Топ новостей сегодня

13 Февраля, 2017 Понедельник
12 Февраля, 2017 Воскресенье
11 Февраля, 2017 Суббота
больше новостей