Беременная харьковчанка, пострадавшая в ДТП на Сумской, находится в медикаментозном сне

30-летняя женщина была доставлена в областную клиническую больницу с черепно-мозговой травмой. Пострадавшая сейчас находится в реанимации. По словам медиков, будущему ребенку пострадавшей харьковчанк

30-летняя женщина была доставлена в областную клиническую больницу с черепно-мозговой травмой. Пострадавшая сейчас находится в реанимации.

По словам медиков, будущему ребенку пострадавшей харьковчанки в настоящее время ничего не угрожает.

"К нам с места происшествия были доставлены две молодые женщины, достаточно в тяжелом состоянии. К утру состояние одной из них средней тяжести, она абсолютно стабильна, состояние второй женщины достаточно тяжелое – это беременная женщина, но все диагностические лечебные мероприятия в полном объеме проводятся. И у одной и у второй женщин черепно-мозговые травмы", - рассказала заместитель главного врача областной клинической больницы Ирина Лодяная.

По словам главврача, состояние будущего ребенка сейчас стабильное.

"Как будет развиваться дальше, время покажет, - отметила Ирина Лодяная. - Беременной женщине проведена компьютерная томография, она осмотрена всеми специалистами. В хирургической коррекции не нуждается, женщина в медикаментозном сне".

Напомним, ДТП произошло накануне вечером. Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя девушка, "вылетел" на тротуар и сбил насмерть 5 пешеходов. 6 человек были доставлены в больницы города. 

Девушку-водителя задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратура объявила ей подозрение.

Читайте также: водитель Lexus отказалась давать пояснения по факту смертельного ДТП на Сумской

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
больше новостей