Харьковские патрульные спасли мужчину от самоубийства

Харьковчанин хотел спрыгнуть с балкона 2-го этажа с веревкой на шее. В 02:30 ночи на линию "102" поступило сообщение о конфликте в одной из квартир на улице Петра Григоренко. Женщина сообщила полицей

Харьковчанин хотел спрыгнуть с балкона 2-го этажа с веревкой на шее.

В 02:30 ночи на линию "102" поступило сообщение о конфликте в одной из квартир на улице Петра Григоренко. Женщина сообщила полицейским, что у нее произошел конфликт с бывшим мужем. Патрульные провели с участниками ссоры беседу, в результате которой конфликт был исчерпан. От написания заявлений граждане отказались, а женщина поехала к себе домой. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.

Но через 15 минут патрульные снова получили вызов о конфликте уже на улице Танкопия. Заявительница, с которой общались правоохранители накануне, сообщила о том, что бывший муж пришел к ее дому, залез на балкон ее квартиры на 2-м этаже и намерен свести счеты со своей жизнью.

Полицейские прибыли на место происшествия и успели спасти гражданина, который уже намеревался прыгнуть с балкона с веревкой на шее.

Патрульные утихомирили мужчину и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Гражданина госпитализировали для осмотра в больницу.

Читайте также: в Харькове пенсионер выпрыгнул из окна многоэтажки.

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
26 Октября, 2017 Четверг
больше новостей