Харьковские пограничники задержали мужчину с пистолетом "Макарова"

Ночью на пропускном пункте "Гоптовка" пограничники совместно с сотрудниками фискальной службы обнаружили спрятанный травматический пистолет "Макарова", а также 14 патронов к нему. Во время погранично

Ночью на пропускном пункте "Гоптовка" пограничники совместно с сотрудниками фискальной службы обнаружили спрятанный травматический пистолет "Макарова", а также 14 патронов к нему.

Во время пограничного контроля водитель автомобиля "Ауди" нервно себя вел и неуверенно отвечал на вопросы. Поэтому пограничники приняли решение провести углубленный осмотр автомобиля и вещей 42-летнего украинца. В барсетке, которую мужчина держал в руках, они обнаружили травматический пистолет ПМ (9 мм) и два магазина к нему по 7 патронов в каждом. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Пистолет изъяли в установленном порядке, а в отношении мужчины составили протокол о нарушении таможенных правил.

Читайте также: харьковчанин торговал пистолетами "Макарова". Он находил покупателей среди своих знакомых, которые готовы были заплатить за пистолет до 3000 гривен. Мужчина успел реализовать 5 пистолетов.

Топ новостей сегодня

7 Октября, 2017 Суббота
6 Октября, 2017 Пятница
больше новостей