"Копы" нашли у харьковчанина большое количество пакетов с наркотиками

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.  19 июля к полицейским, патрулировавшим Московский район, обратилась харьковчанка, которая сообщила, что неизвестный мужчина нецензурно выражался в

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. 

19 июля к полицейским, патрулировавшим Московский район, обратилась харьковчанка, которая сообщила, что неизвестный мужчина нецензурно выражался в ее адрес и в адрес прохожих. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции.

Полицейские установили личность мужчины и составили на него протокол по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство).

"Во время поверхностного осмотра патрульные нашли у мужчины 5 пакетов с растительным веществом зеленого цвета. Также они обнаружили 1 пакет порошкообразного вещества белого цвета и 6 пакетов с фрагментами бумаги", - рассказали в полиции.

"Копы" вызвали на место следственно-оперативную группу.

Во время установления обстоятельств происшествия правоохранители выяснили, что дома у мужчины есть остатки обнаруженных веществ.

"Полицейские зашли к нему в квартиру вместе с 2 понятыми. Там они обнаружили 24 пакета с зеленым растительным веществом и 25 пакетов с белым порошкообразным веществом, а также 1 пакет розового цвета", - уточнили в ведомстве.

Полицейские изъяли вещества и отправили на экспертизу.

Для выяснения всех обстоятельств мужчину доставили в отдел полиции.

наркотики поведение вещества патрульные
Топ новостей сегодня

26 Июля, 2017 Среда
25 Июля, 2017 Вторник
больше новостей