LeoGaming и Mastercard запустили Facebook-бота для денежных переводов с карты на карту

Теперь клиенты украинских банков могут осуществлять безопасные денежные переводы в один клик в Facebook, даже не держа платежную карту в руках Киев, 17 июля 2017 г. — Компания LeoGami

Теперь клиенты украинских банков могут осуществлять безопасные денежные переводы в один клик в Facebook, даже не держа платежную карту в руках

Киев, 17 июля 2017 г. — Компания LeoGaming в партнерстве с Mastercard запустили LeoBot — платежного бота в социальной сети Facebook с интегрированной платформой цифровых кошельков Masterpass, который позволяет осуществлять денежные переводы между карточными счетами украинских банков с мобильного в один клик. Проект реализован при технической поддержке TAS Link и платформы UniBot.

Воспользоваться LeoBot могут все пользователи приложения Messenger, перейдя по ссылке: https://goo.gl/6BGSGa. Дополнительная регистрация не требуется, все функции платежного бота доступны для новых клиентов.

«Создание LeoBot для LeoGaming  это первый шаг нашей группы компаний на пути активного присутствия на рынке неигровых онлайн-платежей, который мы рады реализовать в тесном партнерстве с Mastercard. Операционно он стал возможен благодаря политике либерализации НБУ в сфере e-commerce. Надеемся, что наш совместный проект сделает денежные переводы максимально удобными для пользователей», — отмечает Алена Дегрик, генеральный директор компании LeoGaming.

Навигация между функциями бота происходит с помощью команд, которые можно выбрать в перечне, или даже прописать вручную. Благодаря интеграции с Masterpass осуществить денежный перевод с использованием робота можно даже не держа платежную карту в руках. Для этого необходимо лишь один раз ввести данные банковской карты или авторизовать ранее созданный кошелек Masterpass, в котором можно хранить данные карт различных платежных систем. Во время дальнейшего использования LeoBot можно будет быстро выбрать шаблон платежа на основе предыдущих транзакций и осуществить денежный перевод в один клик. Гарантом безопасности переводов с Masterpass является Mastercard.

«В Украине уже тысячи торговцев принимают оплаты с Masterpass. В сотрудничестве с нашим партнером LeoGaming мы делаем еще один шаг навстречу новым возможностям для мгновенных денежных переводов, таким образом интеграция Masterpass в мессенджер делает денежные переводы максимально технологичными», — прокомментировал вице-президент по развитию бизнеса Mastercard в Украине, Грузии, Молдове и странах Центральной Азии Сергей Францишко.

После осуществления перевода бот присылает отчет, который хранится в истории платежей, доступной через отдельную команду LeoBot. Условия осуществления переводов: размер комиссии — 0,8% от суммы перевода + 2,5 грн; сумма перевода — от 1 до 14999 грн.

«Интеграция LeoBot стала для нас интересным опытом внедрения инновационных платежных технологий на украинском рынке онлайн-переводов. Я глубоко убежден, что будущее переводов и платежей именно за такими клиент-ориентированными решениями», — отметил Станислав Победимский, директор компании TAS Link.

О LeoGaming

LeoGaming,www.leogaming.net – международная процессинговая компания, обеспечивающая прием платежей в пользу онлайн-игр, игровых сервисов, электронных кошельков и др. В партнерстве с ведущими платежными системами Украины и мира, компания обеспечивает надежное и безопасное зачисление средств на счета пользователей, доступность пополнение в любом платежном терминале на выгодных условиях, а также работает над привлечением на украинский рынок ведущих мировых издателей и разработчиков игрового контента. Следите за новостями компании и игрового бизнеса на странице компании в Facebook.

О Mastercard

Masterсard (NYSE: MA), www.mastercard.com, это международная компания, специализирующаяся на платёжных решениях и технологиях. Компания управляет самой быстрой в мире платёжной сетью, объединяющей потребителей, финансовые учреждения, торговые предприятия, государственные организации и представителей частного сектора в более чем 210 странах и территориях. Продукты и решения Masterсard делают ежедневную коммерческую деятельность, такую как покупки, путешествия, ведения бизнеса и управления финансами, более простой, безопасной и эффективной для каждого. Следите за нами в социальной сети Твиттер @MasterсardNews, участвуйте в обсуждениях на Cashless Pioneers Blog и подписывайтесь на свежие новости на Engagement Bureau.

За любой информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Максиму Сорокину (), LeoGaming;

Александре Гонтарь (), тел. 044 586 27 10, Mastercard. 

Материал размещен на коммерческой основе

Топ новостей сегодня

23 Июля, 2017 Воскресенье
22 Июля, 2017 Суббота
21 Июля, 2017 Пятница
больше новостей