На ХТЗ "Nissan" протаранил "ВАЗ"

В результате аварии никто не пострадал. 21-го сентября около 16.00 на пересечении улицы Библика с проспектом Индустриальным столкнулись автомобили "ВАЗ-2101" и "Nissan Maxima". Об этом сообщили в Упр

В результате аварии никто не пострадал.

21-го сентября около 16.00 на пересечении улицы Библика с проспектом Индустриальным столкнулись автомобили "ВАЗ-2101" и "Nissan Maxima". Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции.

По предварительной информации пресс-службы ведомства, автомобиль "Nissan" двигался по улице Библика в направлении проспекта Архитектора Алешина. "ВАЗ" ехал по проспекту Индустриальному в сторону улицы Мира. На пересечении проспекта Индустриального с улицей Библика водитель "Nissan" не пропустил "ВАЗ", который двигался по главной дороге.

На водителя "Nissan" патрульные составили административный протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) КУоАП.

Читайте также: 21-го сентября около 14.00 на Белгородском шоссе столкнулись автомобиль "ВАЗ-2114" и школьный автобус "Богдан". По предварительным данным патрульной полиции, в результате аварии пострадал водитель "ВАЗа". Из пассажиров автобуса никто не пострадал.

Топ новостей сегодня

22 Сентября, 2017 Пятница
21 Сентября, 2017 Четверг
больше новостей