В Харькове не разминулись "Таврия" и "Хонда": три человека в "неотложке"

В результате ДТП пострадали два водителя и пассажирка. 12 августа около 14 часов на перекрестке улиц Белгородское шоссе и 1-й Лесопарковой случилась авария с участием "Таврии" и "Хонды". Об этом сооб

В результате ДТП пострадали два водителя и пассажирка.

12 августа около 14 часов на перекрестке улиц Белгородское шоссе и 1-й Лесопарковой случилась авария с участием "Таврии" и "Хонды". Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.

Свидетели ДТП сообщили патрульным, что водитель "Таврии" направлялся в сторону 1-го Лесопаркового переулка и по неизвестной причине не пропустил на перекрестке автомобиль, который двигался по главной дороге Белгородского шоссе. Автомобили столкнулись напротив Мемориала Славы.

В результате аварии пострадали оба водителя и пассажирка "Хонды". Медики скорой помощи доставили всех потерпевших в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4 им. проф. А.И. Мещанинова.

Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства происшествия. Сотрудники патрульной полиции обеспечивали безопасность дорожного движения во время оформления ДТП.

Save

Топ новостей сегодня

16 Августа, 2017 Среда
15 Августа, 2017 Вторник
больше новостей