В Харькове откроют несколько групп в новых детских садах

В двух детсадах Немышлянского района, которые откроются в этом году, появится 5 групп для 130 детей. В детских садах уже завершили внутренние ремонтные работы. В настоящий момент строители утепляют

В двух детсадах Немышлянского района, которые откроются в этом году, появится 5 групп для 130 детей.

В детских садах уже завершили внутренние ремонтные работы. В настоящий момент строители утепляют фасад здания. Также проводятся работы по благоустройству территории. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В детском саду №394, который расположен на пр. Московском, 250-б, в этом году откроют 2 группы для 45 детей – ясельную и дошкольную. Всего это учреждение рассчитано на 12 групп.

Также в детском саду №73 на улице Балканской, 17-а, откроется 3 группы для 85 детей.

"Прежде чем приступить к капитальному ремонту групп, в здании отремонтировали сети, кровлю, заменили все окна и двери. Сейчас благоустраивают территорию детсада, а в скором времени на ней установят новые павильоны и игровые детские площадки" - рассказали в пресс-службе.

Отметим, что все группы в этих детсадах укомплектованы в соответствии с программой электронной регистрации в дошкольные учебные заведения города.

Топ новостей сегодня

16 Августа, 2017 Среда
больше новостей