В Харькове задержали экс-сотрудника правоохранительных органов, который попал в ДТП и сбежал

Правоохранители задержали бывшего сотрудника прокуратуры, который попал в ДТП и скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции задержали 35-летнего жителя Харькова в порядке ст. 208 УПК Украины. Об

Правоохранители задержали бывшего сотрудника прокуратуры, который попал в ДТП и скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции задержали 35-летнего жителя Харькова в порядке ст. 208 УПК Украины. Об этом сообщили в ГУ НП в Харьковской области.

Факт ДТП был внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины. В настоящее время решается вопрос об объявлении ему подозрения.

Напомним, 22-го октября около 19.40 патрульные получили вызов на ДТП с пострадавшими на Салтовское шоссе, 173. Прибывшим на место полицейским очевидцы рассказали, что автомобиль BMW столкнулся с ЗАЗ-1103 ("Славута"), а также они сообщили правоохранителям, что водитель иномарки снял номера и скрылся с места происшествия. В результате аварии пострадали водитель и пассажир "Славуты". Их госпитализировали. В настоящее время они находятся в больнице, в реанимации. Медики оценивают состояние здоровья пострадавших как тяжелое.

Досудебное расследование продолжается, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читайте также: адвокат водителя Volkswagen рассказал о состоянии подзащитного

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
26 Октября, 2017 Четверг
больше новостей